NT5TU64M16HG-AC
NT5TU64M16HG-AC
ПроизводительNanya Tech
Партномер производителяNT5TU64M16HG-AC
ОписаниеMemory Nanya Tech NT5TU64M16HG-AC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DDR SDRAM |
| Производитель | Nanya Tech |
| Вес | 0.772 |
| Operating Temperature | 0℃~+95℃ |
| Memory Size | 1Gbit |
| Memory Format | SDRAM DDR2 |
| Refresh Current | 9mA |
| Voltage - Supply | 1.7V~1.9V |
| Current - Supply | 60mA |
