M13S2561616A-5TG2S
M13S2561616A-5TG2S
ПроизводительESMT(Elite Semicon Memory Tech)
Партномер производителяM13S2561616A-5TG2S
ОписаниеMemory ESMT(Elite Semicon Memory Tech) M13S2561616A-5TG2S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DDR SDRAM |
| Производитель | ESMT(Elite Semicon Memory Tech) |
| Вес | 0.57 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 2.3V~2.7V |
| Supply Current | 80mA |
| Memory Size | 256Mbit |
| Memory Format | SDRAM DDR |
| Clock Frequency (fc) | - |
| Refresh Current | 3mA |
