CSNP32GCR01-BOW
CSNP32GCR01-BOW
ПроизводительCreat Storage World
Партномер производителяCSNP32GCR01-BOW
ОписаниеMemory CS Semiconductor CSNP32GCR01-BOW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | NAND FLASH |
| Производитель | Creat Storage World |
| Вес | 1.152 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | SD interface |
| Clock Frequency | 50MHz |
| Memory Size | 32Gbit |
| Clock Frequency (fc) | 50MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Standby Supply Current | 200uA |
