CJC4334
CJC4334
ПроизводительESHINE
Партномер производителяCJC4334
ОписаниеData Acquisition ESHINE CJC4334
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Производитель | ESHINE |
| Вес | 0.191 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Supply Voltage | 3V~3.6V |
| Interface | Serial |
| Resolution | 24 |
| Sampling Rate | 192kHz |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Class | Audio Decoder |
| Voltage Reference | Built-in |
