13715-102-XTD
13715-102-XTD
ПроизводительAMI SEMICONDUCTOR
Партномер производителя13715-102-XTD
ОписаниеClock/Timing AMI SEMICONDUCTOR 13715-102-XTD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Генераторы тактовых импульсов, PLL, синтезаторы частоты |
| Производитель | AMI SEMICONDUCTOR |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 3V~3.6V |
| Operating Temperatue | 0℃~+70℃ |
| Output Frequency (Max) | 340MHz |
| Interface | I2C |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Output Frequency(Max) | 340MHz |
