AP1501-3.3S/TR
AP1501-3.3S/TR
ПроизводительHGC(Huaguan Semicon)
Партномер производителяAP1501-3.3S/TR
ОписаниеPower Management (PMIC) HGC(Huaguan Semicon) AP1501-3.3S/TR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | HGC(Huaguan Semicon) |
| Вес | 2.336 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 3A |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 4.5V~40V |
| Switching Frequency | 150kHz |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
