CD5041ITS
CD5041ITS
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCD5041ITS
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CD5041ITS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 0.246 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | - |
| Output Current | - |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 15V~90V |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 15V~90V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Push-Pull |
| Function | - |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 200kHz;600kHz |
| Synchronous Rectifier | - |
