CD5021IVS
CD5021IVS
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCD5021IVS
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CD5021IVS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 0.075 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 700mA |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 8V~30V |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 8V~30V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Flyback |
| Function | - |
| Switch tube (built-in/external) | External |
| Frequency - Switching | 135kHz~165kHz |
