CD5022IVS
CD5022IVS
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCD5022IVS
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CD5022IVS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 0.087 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | - |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6V~60V |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 6V~60V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Boost;SEPIC |
| Function | Boost |
| Switch tube (built-in/external) | External |
| Frequency - Switching | 200kHz~700kHz |
| Synchronous Rectifier | No |
