CD5032ITS
CD5032ITS
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCD5032ITS
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CD5032ITS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 0.112 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Output Current | - |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Voltage | 13V~100V |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 13V~100V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Forward |
| Function | - |
| Switch tube (built-in/external) | - |
| Frequency - Switching | 200kHz~600kHz |
| Synchronous Rectifier | - |
