CD5035IWQ54
CD5035IWQ54
ПроизводительShenzhen CYT Semicon Tech
Партномер производителяCD5035IWQ54
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen CYT Semicon Tech CD5035IWQ54
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Shenzhen CYT Semicon Tech |
| Вес | 0.099 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Output Current | - |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | - |
| Operating Voltage | 13V~105V |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 13V~105V |
| Switching Frequency | - |
| Topology | Half-Bridge |
| Function | - |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 200kHz;500kHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
