AND8400QF65
AND8400QF65
ПроизводительAnDAPT
Партномер производителяAND8400QF65
ОписаниеPower Management (PMIC) AnDAPT AND8400QF65
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | AnDAPT |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 6A |
| Quiescent Current | - |
| Output Type | - |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Voltage | 4.5V~17V |
| Output Voltage | 700mV~1.8V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | - |
| Frequency - Switching | 800kHz |
| Synchronous Rectifier | - |
