M0501DLAA
M0501DLAA
ПроизводительiModule
Партномер производителяM0501DLAA
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M0501DLAA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 0.072 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Output Current | 1A |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 2.5V~6V |
| Switching Frequency | 2.5MHz |
| Topology | Step-down |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
