M0503DLBG
M0503DLBG
ПроизводительiModule
Партномер производителяM0503DLBG
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M0503DLBG
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 0.08 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(TJ) |
| Output Current | 3A |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 2.5V~6V |
| Switching Frequency | 2.5MHz |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
