M0506DLDD
M0506DLDD
ПроизводительiModule
Партномер производителяM0506DLDD
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M0506DLDD
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 0.18 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Output Current | 6A |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 2.7V~6V |
| Switching Frequency | 1.2MHz |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
