M1206DLFF(HD)
M1206DLFF(HD)
ПроизводительiModule
Партномер производителяM1206DLFF(HD)
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M1206DLFF(HD)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Output Current | 6A |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 4.5V~16V |
| Switching Frequency | 600kHz;1.2MHz |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
