M4622DBHJ
M4622DBHJ
ПроизводительiModule
Партномер производителяM4622DBHJ
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M4622DBHJ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 1.662 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Output Current | 2.5A;5A |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 2 |
| Input Voltage | 4.5V~18V |
| Switching Frequency | 560kHz |
| Topology | Step-down |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | - |
