M8005DLKK
M8005DLKK
ПроизводительiModule
Партномер производителяM8005DLKK
ОписаниеPower Management (PMIC) iModule M8005DLKK
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | iModule |
| Вес | 1.65 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(TJ) |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 5A |
| Quiescent Current | 2.1mA |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 6V~80V |
| Output Voltage | 800mV~32V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
