DS1077Z-120+T&R
DS1077Z-120+T&R
ПроизводительAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
Партномер производителяDS1077Z-120+T&R
ОписаниеClock/Timing Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1077Z-120+T&R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Таймеры / счетчики |
| Производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Вес | 0.213 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Supply Current | 50mA |
| Frequency | 120MHz |
