AX3121ESA
AX3121ESA
ПроизводительAxelite Tech
Партномер производителяAX3121ESA
ОписаниеPower Management (PMIC) Axelite Tech AX3121ESA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Axelite Tech |
| Вес | 0.259 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(TJ) |
| Output Current | 3.5A |
| Number of Outputs | 1 |
| Input Voltage | 4.5V~20V |
| Switching Frequency | 250kHz |
| Function | Step-down type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Synchronous Rectification | Yes |
