AX5201ESA
AX5201ESA
ПроизводительAxelite Tech
Партномер производителяAX5201ESA
ОписаниеPower Management (PMIC) Axelite Tech AX5201ESA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Axelite Tech |
| Вес | 0.22 |
| Operating Temperature | -20℃~+125℃@(TJ) |
| Output Current | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 3.3V~32V |
| Input Voltage | 3V~20V |
| Switching Frequency | 500kHz |
| Topology | Boost |
| Function | Boost type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Synchronous Rectification | No |
