EUP3271WIR1
EUP3271WIR1
ПроизводительEutech Microelectronics
Партномер производителяEUP3271WIR1
ОписаниеPower Management (PMIC) Eutech Microelectronics EUP3271WIR1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Eutech Microelectronics |
| Вес | 0.232 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 4A |
| Input Voltage | 4.5V~36V |
| Switching Frequency | 340kHz |
| Function | Step-down type |
| Synchronous Rectification | Yes |
