EUP3284HWIR1
EUP3284HWIR1
ПроизводительEutech Microelectronics
Партномер производителяEUP3284HWIR1
ОписаниеPower Management (PMIC) EUTECH EUP3284HWIR1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Eutech Microelectronics |
| Вес | 0.232 |
| Output Current | 3A |
| Output Type | Adjustable |
| Operating Voltage | 4.5V~30V |
| Output Voltage | 920mV~20V |
| Topology | Buck |
| Function | Buck |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Frequency - Switching | 340kHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
