FP6716SPCTR
FP6716SPCTR
ПроизводительFitipower Integrated Tech
Партномер производителяFP6716SPCTR
ОписаниеPower Management (PMIC) Fitipower Integrated Tech FP6716SPCTR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | Fitipower Integrated Tech |
| Вес | 0.21 |
| Output Current | 2.5A |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 5.25V |
| Input Voltage | 2.5V~5.25V |
| Switching Frequency | 550kHz |
| Topology | Boost |
| Function | Boost type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Synchronous Rectification | Yes |
