QX2303L50TO
QX2303L50TO
ПроизводительQX Micro Devices
Партномер производителяQX2303L50TO
ОписаниеPower Management (PMIC) QX Micro Devices QX2303L50TO
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | QX Micro Devices |
| Вес | 0.204 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃@(TA) |
| Output Current | 300mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 5V |
| Input Voltage | 700mV~5V |
| Switching Frequency | 300kHz |
| Topology | Boost |
| Function | Boost type |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Synchronous Rectification | No |
