UD6-18S15E3
UD6-18S15E3
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяUD6-18S15E3
ОписаниеPower Modules AIPULNION UD6-18S15E3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 9 |
| Output Power | 6W |
| Number of Outputs | 1 |
| Power | 6W |
| Output Voltage | 15V |
| Conversion Efficiency | 88% |
| Output Current (Max) | 400mA |
| input voltage (Vdc) | 9V~36V |
| Number of channel | 1 |
| Capacitive Load(Max) | 220uF |
| Vin | 9V~36V |
| Vout | 15V |
| Iout | 400mA |
| No-Load Input Current | 12mA |
