UD6-36S24A1
UD6-36S24A1
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяUD6-36S24A1
ОписаниеPower Modules AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) UD6-36S24A1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 9 |
| Power | 6W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 88% |
| Output Current (Max) | 250mA |
| input voltage (Vdc) | 18V~75V |
| Number of channel | 1 |
