KW3-24D05ER3
KW3-24D05ER3
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяKW3-24D05ER3
ОписаниеPower Modules AIPULNION KW3-24D05ER3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 4.4 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 3W |
| Number of Outputs | 2 |
| Conversion Efficiency | 80% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Supply Current (Iq) | 4mA |
| Vin | 9V~36V |
| Vout | ±5V |
| Iout | -300mA;300mA |
