KW3-24S12ER3
KW3-24S12ER3
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяKW3-24S12ER3
ОписаниеPower Modules AIPULNION KW3-24S12ER3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 4.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 3W |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Supply Current (Iq) | 4mA |
| Vin | 9V~36V |
| Vout | 12V |
| Iout | 250mA |
