UD6-18S05E3
UD6-18S05E3
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяUD6-18S05E3
ОписаниеPower Modules AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) UD6-18S05E3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 9 |
| Power | 6W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Output Current (Max) | 1.2A |
| input voltage (Vdc) | 9V~36V |
| Number of channel | 1 |
