VD10-48S05B1C
VD10-48S05B1C
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяVD10-48S05B1C
ОписаниеPower Modules AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) VD10-48S05B1C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 29.2 |
| Power | 10W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Output Current (Max) | 2A |
| input voltage (Vdc) | 36V~75V |
| Number of channel | 1 |
