VD3-12S24E3
VD3-12S24E3
ПроизводительAIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech)
Партномер производителяVD3-12S24E3
ОписаниеPower Modules AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) VD3-12S24E3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | AIPULNION(Guangzhou Aipu Elec Tech) |
| Вес | 2.714 |
| Power | 3W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Output Current (Max) | 125mA |
| input voltage (Vdc) | 9V~18V |
| Number of channel | 1 |
