TDB10-12S12
TDB10-12S12
ПроизводительSUPER
Партномер производителяTDB10-12S12
ОписаниеPower Modules SUPER TDB10-12S12
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания DC-DC |
| Производитель | SUPER |
| Вес | 24 |
| Operating Temperature Range | -40℃~+85℃ |
| Output Voltage | 12V |
| Switching Frequency | 300kHz |
| Conversion Efficiency | 86% |
| Ripple Noise | 120mVp-p |
| Output Current(Max) | 840mA |
