TDA05-48S15
TDA05-48S15
ПроизводительSUPER
Партномер производителяTDA05-48S15
ОписаниеPower Modules SUPER TDA05-48S15
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | SUPER |
| Вес | 15 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Features | Over Current Protection;Under Voltage Protection |
| Conversion Efficiency | 85% |
| Ripple | 150mVp-p |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| Vin | 36V~75V |
| Vout | 15V |
| Iout | 340mA |
