HS15P36SR
HS15P36SR
ПроизводительHIECUBE
Партномер производителяHS15P36SR
ОписаниеPower Modules HIECUBE HS15P36SR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | HIECUBE |
| Вес | 92.66 |
| Type | Step-down type |
| Power | 36W |
| Output Voltage | 15V |
| Insulated Voltage | 3000V |
| Output Current (Max) | 2400mA |
| input voltage (Vdc) | 100V~370V |
| Number of channel | 1 |
