IB0505S-2WR3
IB0505S-2WR3
ПроизводительTESL*A
Партномер производителяIB0505S-2WR3
ОписаниеPower Modules TESL*A IB0505S-2WR3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | TESL*A |
| Вес | 3.66 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 2W |
| Features | Short Circuit Protection |
| Conversion Efficiency | 76% |
| Ripple | 50mVp-p |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Capacitive Load(Max) | 100uF |
| Vin | 4.75V~5.25V |
| Vout | 5V |
| Iout | 400mA |
