UH200-F3S32
UH200-F3S32
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH200-F3S32
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH200-F3S32
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 1 |
| Power | 200W |
| Output Voltage | 32V |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Output Current (Max) | 6250mA |
| input voltage (Vdc) | 300V~1.5kV |
| Number of channel | 1 |
