UH25-C2S24
UH25-C2S24
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH25-C2S24
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH25-C2S24
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 123.6 |
| Type | Step-down type |
| Power | 25W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Insulated Voltage | 4kV |
| Output Current (Max) | 1040mA |
| input voltage (Vdc) | 100V~1000V |
| Number of channel | 1 |
