UH350-F3S28U
UH350-F3S28U
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH350-F3S28U
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH350-F3S28U
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 1 |
| Power | 350W |
| Output Voltage | 32V |
| Conversion Efficiency | 85% |
| Output Current (Max) | 12500mA |
| input voltage (Vdc) | 300V~1.5kV |
| Number of channel | 1 |
