UH40-F2S24
UH40-F2S24
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH40-F2S24
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH40-F2S24
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 1 |
| Power | 40W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 78% |
| Output Current (Max) | 1660mA |
| input voltage (Vdc) | 300V~1.5kV |
| Number of channel | 1 |
