UH40-F2S32
UH40-F2S32
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH40-F2S32
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH40-F2S32
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 1 |
| Power | 40W |
| Output Voltage | 32V |
| Conversion Efficiency | 81% |
| Output Current (Max) | 1250mA |
| input voltage (Vdc) | 300V~1.5kV |
| Number of channel | 1 |
