UH50-F2S32-UL
UH50-F2S32-UL
ПроизводительUHV-POWER
Партномер производителяUH50-F2S32-UL
ОписаниеPower Modules UHV-POWER UH50-F2S32-UL
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | UHV-POWER |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Output Voltage | 32V |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Output Current (Max) | 1560mA |
| input voltage (Vdc) | 300V~1.5kV |
| Number of channel | 1 |
