LMS3240P6W1ZPC
LMS3240P6W1ZPC
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяLMS3240P6W1ZPC
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies LMS3240P6W1ZPC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Power | 6W |
| Output Voltage | 24V |
| Conversion Efficiency | 87% |
| Insulated Voltage | 1.5kV |
| Output Current (Max) | 250mA |
| input voltage (Vdc) | 18V~75V |
| Number of channel | 1 |
