LRS3120N1A5N25W
LRS3120N1A5N25W
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяLRS3120N1A5N25W
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies LRS3120N1A5N25W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Power | 18W |
| Output Voltage | 12V |
| Conversion Efficiency | 87% |
| Insulated Voltage | 2.25kV |
| Output Current (Max) | 1.5A |
| input voltage (Vdc) | 18V~75V |
| Number of channel | 1 |
