QBE4120N042R96
QBE4120N042R96
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяQBE4120N042R96
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies QBE4120N042R96
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Power | 504W |
| Output Voltage | 12V |
| Conversion Efficiency | 95.5% |
| Insulated Voltage | 2.25kV |
| Output Current (Max) | 42A |
| input voltage (Vdc) | 36V~75V |
| Number of channel | 1 |
