SRS3033N015N25W
SRS3033N015N25W
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяSRS3033N015N25W
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies SRS3033N015N25W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Output Voltage | 3.3V |
| Conversion Efficiency | 89.5% |
| Insulated Voltage | 2.25kV |
| Output Current (Max) | 15A |
| input voltage (Vdc) | 18V~75V |
| Number of channel | 1 |
