SRS4050N017N25
SRS4050N017N25
ПроизводительNetPower Technologies
Партномер производителяSRS4050N017N25
ОписаниеPower Modules NetPower Technologies SRS4050N017N25
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изолированные модули питания |
| Производитель | NetPower Technologies |
| Вес | 1 |
| Power | 85W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 91.5% |
| Insulated Voltage | 2.25kV |
| Output Current (Max) | 17A |
| input voltage (Vdc) | 36V~75V |
| Number of channel | 1 |
