RSFP2312E
RSFP2312E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | ROFS |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.8dB |
| Filter Type | Bandpass |
| Ripple | 0.5dB |
| Absolute Bandwidth | 2.3GHz~2.4GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | ROFS |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.8dB |
| Filter Type | Bandpass |
| Ripple | 0.5dB |
| Absolute Bandwidth | 2.3GHz~2.4GHz |