RSFP2416E
RSFP2416E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | ROFS |
| Вес | 0.009 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.3dB |
| Filter Type | Bandpass |
| Ripple | 0.6dB |
| Attenuation | 37dB |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | ROFS |
| Вес | 0.009 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.3dB |
| Filter Type | Bandpass |
| Ripple | 0.6dB |
| Attenuation | 37dB |