RTC5606H
RTC5606H
ПроизводительRichWave
Партномер производителяRTC5606H
ОписаниеRF and Wireless RichWave RTC5606H
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | RichWave |
| Вес | 0.18 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Features | - |
| Frequency range | - |
| Insertion loss | 1dB |
| isolation | 29dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~5V |
